| Modelo alfanumérico | Solids |
|---|---|
| Tipo de cierre | Click con sistema de 4 puntos |
| Tamaño del collar | S |
| Color | Celeste |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Nombre del diseño | Ultimate Blue |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con luces LED | Sí |
Zee.dog Ultimate Blue Dog Collar Perro Talla S Tamaño Del Collar S Nombre Del Diseño Ultimate Blue Color Celeste
$12.075
Disponibilidad: 4 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Modelo alfanumérico | Solids |
|---|---|
| Marca | Zee.Dog |
| Tipo de cierre | Click con sistema de 4 puntos |
| Tamaño del collar | S |
| Color | Celeste |
| Código universal de producto | 7908471100690 |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Modelo | Solids |
| Nombre del diseño | Ultimate Blue |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| SKU | OMY1132DOG-ultimate blue-Ultimate Blue-S |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con luces LED | Sí |
Disponibilidad: 4 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collares ajustables para mascotas | Grande
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto








Valoraciones
No hay valoraciones aún.