Comenzamos el día con estos bellos chalecos. Disponibles en talla M, te recomendamos siempre medir a tus peludos para conseguir la ropa adecuada.
Sweater Cuadros Para Mascotas | Talla S-m-l-xl
$12.277
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Omydog |
|---|---|
| Modelo | Chaleco |
| Talla | M |
| Largo | 25 cm |
| Circunferencia del cuello | 24 cm |
| Circunferencia del pecho | 38 cm |
| Mascotas recomendadas | Perros |
| Condición del ítem | Nuevo |
SKU
N/A
Categories Abrigos, Mascotas, Perros, Ropa para Perros
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Cocodrilo de peluche para mascotas
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Mancuerna de Cuerda
$3.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Cuerda y Pelota
$2.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Cuerda Tira&Afloja
$2.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.