| Marca | Zee.Cat |
|---|---|
| Color | Madera |
| Código universal de producto | 7908471102304 |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 44 cm |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Modelo | Scratcher Refill |
| Tipo de montaje | Piso |
| Formato de venta | Unidad |
| Material del rascador | Cartón corrugado |
| Tipo de rascador | Corrugado |
| SKU | OMY1000000036DOG-Madera |
| Unidades por pack | 1 |
| Material del tapizado | Cartón corrugado |
| Ancho | 29 cm |
| Con cucha | No |
| Con juguete | No |
Repuesto Para Zee Cat Scratcher Rascador 29 X 44 Cm Premium Color Madera
$14.511
Disponibilidad: 8 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Category Sin categorizar
Disponibilidad: 8 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Sweater Para Mascotas | Talla L
$10.489 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.