| Altura del paquete del seller | 22 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.7 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 4.2 cm |
Recambio Para Bolsa De Baño Compostable – Zee.dog
$8.990
Disponibilidad: 6 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Categories Artículos Sanitarios, Bolsas, Estética y Cuidado, Mascotas, Perros
Disponibilidad: 6 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Juguete Dental | Mordedor Limpia Dientes Resistente
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Cuerda y Pelota
$2.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Cuerda Tira&Afloja
$2.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto








Valoraciones
No hay valoraciones aún.