Si el frío no deja que lleves el estilo a todas partes…. ¡Lo llevamos a tu hogar!
Porta llaves y correas con lindos diseños de perrito Omydog
Porta Llaves Y Correas De Perro | Yorkshire
$15.709
Disponibilidad: 2 disponibles
| Marca | Porta |
|---|---|
| Código universal de producto | 644557208719 |
| Altura | 30 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de portallaves | Con ganchos |
| Fabricante | Omydog |
| Material | MDF |
| Modelo | Yorkshire |
| SKU | 1000010134DOGDOG |
| Ancho | 30 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Fabricante | Omydog |
|---|---|
| Modelo | Yorkshire |
| Marca | Porta |
| Tipo de portallaves | Con ganchos |
| Material | MDF |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Código universal de producto | 644557208719 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | 1000010134DOGDOG |
Categories Adornos y Decoración del Hogar, Hogar y Muebles, Porta Llaves
Disponibilidad: 2 disponibles






Valoraciones
No hay valoraciones aún.