Si el frío no deja que lleves el estilo a todas partes…. ¡Lo llevamos a tu hogar!
Porta llaves y correas con lindos diseños de perrito Omydog
Porta Llaves Y Correas De Perro | Pug
$15.709
Disponibilidad: 3 disponibles
| Marca | Porta |
|---|---|
| Diseño | Perro |
| Código universal de producto | 002499665814 |
| Altura | 30 cm |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 6 |
| Tipo de portallaves | Con ganchos |
| Largo | 30 cm |
| Fabricante | Omydog |
| Material | MDF |
| Modelo | Pug |
| SKU | 1000010144DOGDOG |
| Forma | Perro |
| Ancho | 30 cm |
| Con estantes | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Category Sin categorizar
Disponibilidad: 3 disponibles






Valoraciones
No hay valoraciones aún.