| Color | Rojo |
|---|---|
| Es apto para rellenar | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 301 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con sonido | Sí |
Pelota Chirriante Para Perros Con Sonido Resistente Rojo
$4.990
Disponibilidad: 16 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Color | Rojo |
|---|---|
| Marca | Omydog |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | 7808750701009 |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 301 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con sonido | Sí |
| Es apto para rellenar |
Categories Bolas para Perros, Gatos, Juguetes, Mascotas
Disponibilidad: 16 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Sweater Para Mascotas | Talla M
$10.043 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Sweater Cuadros Para Mascotas | Talla S-m-l-xl
$12.277 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto









Valoraciones
No hay valoraciones aún.