| Color | Celeste |
|---|---|
| Diseño | Monstruos |
| Altura | 30 cm |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Poliéster |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 1 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
Juguete Zee.dog Monsterz Blu Para Perros Diseño Monstruos Celeste Monstruos
$14.990
Disponibilidad: 4 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Color | Celeste |
| Diseño | Monstruos |
| Código universal de producto | 7898582501502 |
| Altura | 30 cm |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Poliéster |
| Modelo | Monsterz |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 1 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
Disponibilidad: 4 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Pelota con Ventosa
$8.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Juguete Dental | Mordedor Limpia Dientes Resistente
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Peluches sonoros
$3.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto












Valoraciones
No hay valoraciones aún.