| Color | Amarillo |
|---|---|
| Incluye accesorios | No |
| Incluye catnip | No |
| Incluye control remoto | No |
| Es interactivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 351 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de juguete | Juguete para gatos |
| Unidades por pack | 1 |
| Con movimiento | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Con puerto USB | No |
Juguete Pescadito Cascabel Para Gatos Fit Formula Amarillo
$7.990
Disponibilidad: 35 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Disponibilidad: 35 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Sweater Cuadros Para Mascotas | Talla S-m-l-xl
$12.277 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Bandanas Para Mascotas Halloween | Talla L
$8.378 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Bandanas Para Mascotas Halloween | Talla Xl
$8.937 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Bandanas Para Mascotas Halloween | Talla S
$6.389 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






Valoraciones
No hay valoraciones aún.