El juguete Zee.dog Monsterz Greg es perfecto para los perros a los que les encanta jugar y divertirse. Fabricado con fibra de poliéster de alta calidad, es resistente y duradero. Su modelo Greg es súper lindo y atractivo para los peludos. Además, tiene sonido, lo que hace que el juego sea aún más divertido. El color verde claro aporta un toque de estilo y modernidad. A tu perro le encantará pasar horas divirtiéndose con el juguete Greg Monsterz de Zee.dog.
Juguete Para Perros Zee.dog Greg Con Sonido Verde Claro Poliéster 21cm
$14.990
Disponibilidad: 5 disponibles
| Color | Verde claro |
|---|---|
| Altura | 21 cm |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Material | Poliéster |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Mascotas recomendadas | Gato,Perro |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1670 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Color | Verde claro |
| Código universal de producto | 7898582501519 |
| Altura | 21 cm |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Material | Poliéster |
| Modelo | GREG |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Mascotas recomendadas | Gato,Perro |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1670 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
Disponibilidad: 5 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Cuerda y Pelota
$2.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Peluches sonoros
$3.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.