| Marca | Kong |
|---|---|
| Color | Prism crush black |
| Código universal de producto | 035585111421 |
| Altura | 15 cm |
| Incluye catnip | No |
| Es fácil de limpiar | Sí |
| Es interactivo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.9 cm |
| Material | Goma |
| Modelo | 501105 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| SKU | OMY222DOG-Prism crush black |
| Tamaño | Juguetes para animales con dispensador de botanas |
| Peso | 230 g |
| Ancho | 9.9 cm |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | No |
Juguete Para Perros Kong Extreme, Tamaño Gigante, Tamaño X X L, Color Negro
$40.015
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Categories Dispensadores de Premios, Juguetes, Mascotas, Perros
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Cuerda Tira y Afloja
$3.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Cuerda y Pelota
$2.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Pelota de Cuerdas
$1.700 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto












Valoraciones
No hay valoraciones aún.