| Color | Multicolor |
|---|---|
| Tamaño del hueso | 10cm |
| Funciones | Entretenimiento,Estimulacion Mental |
| Es saborizado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Material | Nylon – TPR |
| Tamaño de perro recomendado | Perros pequeños y medianos |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 579 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
Juguete Para Perro Zee.dog Brainies Hueso Saborizado Multicolor 10cm
$13.990
Disponibilidad: 4 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Tamaño del hueso | 10cm |
| Funciones | Entretenimiento,Estimulacion Mental |
| Código universal de producto | 7898582487882 |
| Es saborizado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Material | Nylon - TPR |
| Modelo | Brainies |
| Tamaño de perro recomendado | Perros pequeños y medianos |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 579 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
Categories Huesos para Perros, Juguetes, Mascotas, Perros
Disponibilidad: 4 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Mancuerna de Cuerda
$3.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Cocodrilo de peluche para mascotas
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Pulpo con Sonido
$9.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto









Valoraciones
No hay valoraciones aún.