| Color | Calipso |
|---|---|
| Voltaje de la batería | |
| Tipo de pila | |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 199 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
Juguete Para Perro Peluche Play Pollo Fit Formula Calipso
$12.990
Disponibilidad: 2 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Color | Calipso |
|---|---|
| Marca | Fit Formula |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Peluche con sonido Play pollo fit formula |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 199 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
| Voltaje de la batería | |
| Tipo de pila |
Disponibilidad: 2 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Pelota de Cuerdas
$1.700 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Pulpo con Sonido
$9.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Conejito Picarón con sonido
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Divertido Peluche Para Perros Con Sonido
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






Valoraciones
No hay valoraciones aún.