| Color | Morado |
|---|---|
| Voltaje de la batería | |
| Tipo de pila | |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 431 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
Juguete Para Perro Peluche Play Pájaro Fit Formula Morado
$12.990
Disponibilidad: 6 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Color | Morado |
|---|---|
| Marca | Fit Formula |
| Incluye USB | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Peluche con sonido Play pájaro fit formula |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 431 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con catnip | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | Sí |
| Voltaje de la batería | |
| Tipo de pila |
Disponibilidad: 6 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Polar Para Mascotas | Talla L
$11.539 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Bandanas Fiestas Patrias Para Mascotas | Talla L
$11.159 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto









Valoraciones
No hay valoraciones aún.