| Marca | Kong |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 035585034041 |
| Altura | 20 cm |
| Incluye catnip | No |
| Es fácil de limpiar | Sí |
| Es interactivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Material | Goma |
| Modelo | PB1 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| SKU | OMY1258DOG-Rojo |
| Tamaño | L |
| Peso | 390 g |
| Ancho | 11 cm |
| Con movimiento | No |
| Con sonido | No |
Juguete Kong Bounzer Para Buscar Y Recoger Talla L Color Rojo
$17.557
Disponibilidad: 3 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Categories Dispensadores de Premios, Juguetes, Mascotas, Perros
Disponibilidad: 3 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Juguete Dental para Mascotas
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Conejito Picarón con sonido
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Hueso Limpia Dientes
$3.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






Valoraciones
No hay valoraciones aún.