| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Color | Bossa Banana |
| Material del mango | Poliéster |
| Es extensible | Sí |
| Es flexible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la correa | Poliéster |
| Largo | 1.75 m |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con botón de frenado | No |
Correa Perro Long Leash Zeedog Hasta 3 Metros Color Bossa Banana
$31.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Marca | Zee.Dog |
| Color | Bossa Banana |
| Código universal de producto | 7908253609182 |
| Material del mango | Poliéster |
| Es extensible | Sí |
| Es flexible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la correa | Poliéster |
| Largo | 1.75 m |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Modelo | Long Leash |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | OMY_270302_DOG_271 |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con botón de frenado | No |
SKU
OMY_270302_DOG_271
Categories Correas para Mascotas, Mascotas
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Sweater Cuadros Para Mascotas | Talla S-m-l-xl
$12.277 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Bandanas Para Mascotas Halloween | Talla M
$7.819 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Bandanas Fiestas Patrias Para Mascotas | Talla S
$8.925 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto








Valoraciones
No hay valoraciones aún.