| Color | Verde |
|---|---|
| Material del mango | Plástico |
| Es extensible | No |
| Es flexible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la correa | Poliéster |
| Largo | 1.2 m |
| Ancho | 2.5 cm |
| Con botón de frenado | No |
Correa Para Perro Stranger Things Zeedog Hawkins Talla Large Verde
$18.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Color | Verde |
| Código universal de producto | 7908471102007 |
| Material del mango | Plástico |
| Es extensible | No |
| Es flexible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la correa | Poliéster |
| Largo | 1.2 m |
| Modelo | Stranger Things |
| Ancho | 2.5 cm |
| Con botón de frenado | No |
Categories Correas para Mascotas, Mascotas
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Bandanas Fiestas Patrias Para Mascotas | Talla Xs
$6.871 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Bandanas Para Mascotas Halloween | Talla Xl
$8.937 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Sweater Cuadros Para Mascotas | Talla S-m-l-xl
$12.277 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto












Valoraciones
No hay valoraciones aún.