| Color | Rosa chicle |
|---|---|
| Material del mango | Poliester |
| Es extensible | No |
| Es flexible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la correa | Poliéster |
| Largo | 1.2 m |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con botón de frenado | No |
Correa Para Perro Lola Leash Zeedog Talla S Rosa Chicle
$23.000
Disponibilidad: 3 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Color | Rosa chicle |
| Código universal de producto | 7898582459384 |
| Material del mango | Poliester |
| Es extensible | No |
| Es flexible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la correa | Poliéster |
| Largo | 1.2 m |
| Modelo | Lola |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con botón de frenado | No |
Categories Correas para Mascotas, Mascotas
Disponibilidad: 3 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Bandanas Fiestas Patrias Para Mascotas | Talla Xs
$6.871 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






Valoraciones
No hay valoraciones aún.