| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Tamaño del collar | Medium |
| Color | Multicolor |
| Código universal de producto | 7898582475889 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo del collar | 1.346 m |
| Diámetro mínimo del collar | 93.98 cm |
| Modelo | Prisma |
| Nombre del diseño | Prisma |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Ancho | 2 cm |
Collar Para Perro Zeedog Modelo Prisma Talla M Tamaño Del Collar Medium Nombre Del Diseño Prisma Color Multicolor
$15.246
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Categories Collares, Collares, Correas y Arneses, Mascotas, Perros, Viaje y Paseo
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collar LED con panel Solar Auto recargable | S-M-L
$10.000 - $14.000Rango de precios: desde $10.000 hasta $14.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collar Pequeño | Gatos o Cachorros
$2.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.