| Tamaño del collar | Small |
|---|---|
| Color | Sandía |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Nombre del diseño | Sandía |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Ancho | 15 cm |
Collar Para Perro Zeedog Modelo Lola Talla S Sandía Small
$12.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Tamaño del collar | Small |
| Color | Sandía |
| Código universal de producto | 7898582459117 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lola |
| Nombre del diseño | Sandía |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Ancho | 15 cm |
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collares ajustables para mascotas | Mediano
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collares ajustables para mascotas | Pequeño
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto












Valoraciones
No hay valoraciones aún.