| Tipo de cierre | Hebilla |
|---|---|
| Tamaño del collar | M |
| Color | Selva |
| Es reflectivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 53 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 37 cm |
| Nombre del diseño | Selva |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Ancho | 2 cm |
Collar Para Perro Zee.dog Farm Rio Selva Talla M | Familuda
$15.990
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tamaño del collar | M |
| Color | Selva |
| Código universal de producto | 7908253608543 |
| Es reflectivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 53 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 37 cm |
| Modelo | Farm Rio Selva |
| Nombre del diseño | Selva |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Ancho | 2 cm |
Categories Collares, Collares, Correas y Arneses, Mascotas, Perros, Viaje y Paseo
Agotado
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collar ajustable 40/48 cm
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collares ajustables para mascotas | Mediano
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collar colorido para cachorro o gato
$1.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collares ajustables para mascotas | Pequeño
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






Valoraciones
No hay valoraciones aún.