| Tipo de cierre | Hebilla |
|---|---|
| Tamaño del collar | L |
| Color | Selva |
| Incluye GPS | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 70 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 45 cm |
| Nombre del diseño | Selva |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 2.5 cm |
Collar Para Perro Farm Rio Selva Large Selva L
$16.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collar Pequeño | Gatos o Cachorros
$2.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collares ajustables para mascotas | Grande
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto










Valoraciones
No hay valoraciones aún.