| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | Farm Rio |
| Tipo de cierre | Broche |
| Tamaño del collar | M |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 53 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 37 cm |
| Nombre del diseño | Banana |
| Tipo de collar | Collar de cierre de seguridad |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 208 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Ancho | 2 cm |
Collar Para Perro Farm Rio Bossa Banana Zeedog Medium Color Amarillo Tamaño Del Collar M Negro
$16.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | Farm Rio |
| Marca | Zee.Dog |
| Tipo de cierre | Broche |
| Tamaño del collar | M |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 7908253608451 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 53 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 37 cm |
| Modelo | Farm Rio |
| Nombre del diseño | Banana |
| Tipo de collar | Collar de cierre de seguridad |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 208 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | OMY_270302_DOG_292 |
| Ancho | 2 cm |
Disponibilidad: 1 disponibles










Valoraciones
No hay valoraciones aún.