| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | Coleira |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tamaño del collar | L |
| Color | Bananas |
| Incluye GPS | No |
| Es reflectivo | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 70 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 45 cm |
| Nombre del diseño | Huesos |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| Con luces LED | No |
Collar Para Perro Farm Rio Bossa Banana Zeedog Large Color Amarillo Tamaño Del Collar L Bananas Huesos
$18.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | Coleira |
| Marca | Zee.Dog |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tamaño del collar | L |
| Color | Bananas |
| Código universal de producto | 7908253608468 |
| Incluye GPS | No |
| Es reflectivo | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 70 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 45 cm |
| Modelo | Coleira |
| Nombre del diseño | Huesos |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | OMY_270302_DOG_274 |
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| Con luces LED | No |
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collares Omydog
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collar LED con panel Solar Auto recargable | S-M-L
$10.000 - $14.000Rango de precios: desde $10.000 hasta $14.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collar ajustable 40/50 cm
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collares ajustables para mascotas | Pequeño
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.