| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | Farm Rio Banana |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Color | Amarillo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 33 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 23 cm |
| Nombre del diseño | Banana |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Ancho | 1 cm |
Collar Para Perro Farm Rio Bossa Banana Zeedog Extra Small Color Amarillo Tamaño Del Collar Xs
$12.990
Disponibilidad: 2 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | Farm Rio Banana |
| Marca | Zee.Dog |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 7908253608437 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Zee.Dog |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 33 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 23 cm |
| Modelo | Farm Rio Banana |
| Nombre del diseño | Banana |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | OMY_270302_DOG_278 |
| Ancho | 1 cm |
Disponibilidad: 2 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collar ajustable 40/50 cm
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collar de flor con cascabel
$2.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto










Valoraciones
No hay valoraciones aún.