| Marca | Zee.Cat |
|---|---|
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Tamaño del collar | Único |
| Color | Naranjo |
| Código universal de producto | 7898582486076 |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo del collar | 30 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 20 cm |
| Modelo | Neopro Tangerine |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Gato |
| SKU | OMY1125DOG-neopro tangerine-neopro tangerine |
| Ancho | 1 cm |
Collar Gato Zeecat Neopro Tangerine Ajustable Tamaño Del Collar Único Nombre Del Diseño Neopro Tangerine Color Naranjo
$9.990
Disponibilidad: 5 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Category Sin categorizar
Disponibilidad: 5 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Cama Con Cojín Para Mascotas Perro Huesos Talla S | 50x40cm
$16.779 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.