| Marca | Zee.Cat |
|---|---|
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Color | Verde lima |
| Código universal de producto | 7898582481118 |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo del collar | 76.2 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 50.8 cm |
| Modelo | Neopro Lime |
| Tipo de collar | Plano |
| Mascotas recomendadas | Gato |
| SKU | OMY1124DOG-Verde lima-neopro LIME |
| Ancho | 1 cm |
Collar Gato Zeecat Neopro Lime Ajustable Tamaño Del Collar Único Nombre Del Diseño Neopro Lime Color Verde Lima
$7.461
Disponibilidad: 5 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
Category Sin categorizar
Disponibilidad: 5 disponibles






Valoraciones
No hay valoraciones aún.