| Color | Gris oscuro |
|---|---|
| Tamaño de la raza | Pequeña |
| Es impermeable | No |
| Es reversible | No |
| Es apto para blanqueador | No |
| Es apto para secadora | No |
| Es apto para planchado | No |
| Es apto para lavadora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Tipo de producto | Chaleco |
| Mascotas recomendadas | Perros y gatos |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 178 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Talla | S |
| Con correas ajustables | No |
| Con apertura para correa | No |
| Con velcro | No |
Chaleco Tamaño S Color Gris Para Mascotas ( 25cm Largo) Gris Oscuro
$10.990
Disponibilidad: 20 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Color | Gris oscuro |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Marca | Drag Pharma |
| Tamaño de la raza | Pequeña |
| Es impermeable | No |
| Es reversible | No |
| Es apto para blanqueador | No |
| Es apto para secadora | No |
| Es apto para planchado | No |
| Es apto para lavadora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Tipo de producto | Chaleco |
| Mascotas recomendadas | Perros y gatos |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 178 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Talla | S |
| Con correas ajustables | No |
| Con apertura para correa | No |
| Con velcro | No |
Categories Abrigos, Mascotas, Perros, Ropa para Perros
Disponibilidad: 20 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Cuerda Tira y Afloja
$3.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Peluches sonoros
$3.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Juguete Dental para Mascotas
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.