| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Incluye correa | No |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Malla de aire (Air Mesh) |
| Circunferencia máxima del pecho | 62 cm |
| Circunferencia mínima del pecho | 52 cm |
| Nombre del diseño | Bounce |
| Talla del arnés | M |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 695 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Con gancho para correa | Sí |
| Con velcro | Sí |
Arnés Para Perro Zeedog Air Mesh Bounce Talla M Color Multicolor
$33.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| SELLER_PACKAGE_TYPE | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Marca | Zee.Dog |
| Color | Multicolor |
| Código universal de producto | 7908253608833 |
| Incluye correa | No |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Malla de aire (Air Mesh) |
| Circunferencia máxima del pecho | 62 cm |
| Circunferencia mínima del pecho | 52 cm |
| Modelo | Air mesh |
| Nombre del diseño | Bounce |
| Talla del arnés | M |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 695 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | 25-760063 |
| Con gancho para correa | Sí |
| Con velcro | Sí |
SKU
25-760063
Categories Arneses, Collares, Correas y Arneses, Gatos, Mascotas, Viaje y Paseo
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Arnés Vestido para mascotas con correa
$12.000 - $17.000Rango de precios: desde $12.000 hasta $17.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés Nunbell Air Mesh Talla XS
$4.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés Police k9 | Talla S
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto










Valoraciones
No hay valoraciones aún.