Arnés de gato ajustable diseñado para un ajuste seguro y cómodo
Material de poliéster suave que es amable con el pelaje de tu gato
Hebilla fuerte con sistema de cierre de 4 puntos para mayor seguridad
Correa de gato ligera con mango cómodo para caminar
Gancho giratorio duradero que evita la torsión y el enredo
Ideal para el uso diario, entrenamiento en interiores o paseos al aire libre para gatos
Arnés De Gato Con Correa Farm Rio Bossa Banana Naranja Claro De Poliéster 20-30cm Standard
$18.990
Disponibilidad: 1 disponibles
| Modelo alfanumérico | Bossa Banana Zeecat |
|---|---|
| Tipo de cierre | Broche |
| Tamaño del collar | Standard |
| Color | Naranja claro |
| Incluye GPS | No |
| Es reflectivo | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Poliéster |
| Diámetro máximo del collar | 30 cm |
| Diámetro mínimo del collar | 20 cm |
| Nombre del diseño | Bossa Banana |
| Tipo de collar | Arnés |
| Mascotas recomendadas | Gato |
| Ancho | 1 cm |
| Con luces LED | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
SKU
OMY_270302_DOG_264
Categories Collares, Gatos, Mascotas, Viaje y Paseo
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Collar colorido para cachorro o gato
$1.500 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Collar ajustable 40/48 cm
$4.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto








Valoraciones
No hay valoraciones aún.