| Color | Morado |
|---|---|
| Incluye correa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Nailon |
| Circunferencia máxima del pecho | 47 cm |
| Circunferencia mínima del pecho | 36 cm |
| Nombre del diseño | LEMONADE |
| Talla del arnés | L |
Arnés Anti Tirones Lemonade Soft-walk Zeedog Talla L Color Morado
$32.060
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Color | Morado |
| Código universal de producto | 7898582507771 |
| Incluye correa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Nailon |
| Circunferencia máxima del pecho | 47 cm |
| Circunferencia mínima del pecho | 36 cm |
| Modelo | Soft Walk |
| Nombre del diseño | LEMONADE |
| Talla del arnés | L |
| SKU | OMY130DOG-MORADO-LEMONADE-L |
SKU
OMY130DOG-MORADO-LEMONADE-L
Categories Arneses, Collares, Correas y Arneses, Gatos, Mascotas, Viaje y Paseo
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Arnés Police k9 | Talla S
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés Air Mesh L | Ajustable y reflectante con correa
$8.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés para Perro TALLA XL
$22.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés talla XL
$8.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.