| Color | Negro |
|---|---|
| Incluye correa | No |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Poliéster |
| Circunferencia máxima del pecho | 107 cm |
| Circunferencia mínima del pecho | 62 cm |
| Nombre del diseño | Bossa Banana |
| Talla del arnés | Large |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| Con gancho para correa | Sí |
| Con velcro | No |
Arnes Ajustable Para Perros Zeedog H Harness Color Negro Bossa Banana Talle Del Arnés Large
$31.990
Disponibilidad: 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ficha Técnica
| Marca | Zee.Dog |
|---|---|
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 7908253608680 |
| Incluye correa | No |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Poliéster |
| Circunferencia máxima del pecho | 107 cm |
| Circunferencia mínima del pecho | 62 cm |
| Modelo | H Harness |
| Nombre del diseño | Bossa Banana |
| Talla del arnés | Large |
| Mascotas recomendadas | Perro |
| SKU | OMY_270302_DOG_266 |
| Con gancho para correa | Sí |
| Con velcro | No |
SKU
OMY_270302_DOG_266
Categories Arneses, Collares, Correas y Arneses, Mascotas, Perros, Viaje y Paseo
Disponibilidad: 1 disponibles
¿Necesitas algo más?
Productos relacionados
-
Arnés Police K9 | Talla XS
$5.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés Police K9 Talla XXL
$10.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés Rosita Talla M
$9.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Arnés Police k9 | Talla S
$6.000 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto







Valoraciones
No hay valoraciones aún.